Архангельская область

Здравствуйте. Как восстановить утерянные документы, если ни одного не осталось подтверждающего твою личность? С чего начать? - вопрос №1357686

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в ФМС (паспортный стол). При выдаче паспорта заполняется справка ф-1 с фотографией, которая хранится в отделении ФМС. Если получали паспорт не по месту нынешнего проживания, ФМС может сделать запрос по месту выдачи паспорта.