Помогите пожалуйста, Я все время ищу у себя болезни, мне 30 лет, есть ребенок, муж..но последнее время ощущение, что все не так, пропал аппетит, все время ищу у себя болезни, боюсь умереть, это ужасно - вопрос №1358205

вроде настраиваю себя на позитив, но через час опять лезут дурные мысли в голову. как избавиться от этого?

Ответы

Ирина, расскажите, что происходит в браке? Помнится, Вы хотели разводиться с мужем и задавали вопрос о разделе имущества(?)
Если я «ищу болезни», то для чего я это делаю? Может это бессознательное желание «удержать мужа»? Может страх перед будущим? Пока только предположения. Обращйтсь за личной консультацией, разберемся.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как избавиться от этого?»
Ответ. Пройти полное медицинское обследование и обратиться к психологу, который проработает ваш страх, пока вы не довели ваше состояние до фобии.
 Прочитайте о безмедикаментозных, но очень эффективных, психотерапевтических методах лечения страхов и методах самопомощи при них, здесь: www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта» (кликните) — начинайте читать со страницы 1.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.