Республика Башкортостан

здравствуйте,бывший муж подал меня в суд то что я не даю видется с ребенком,он пару раз звонил летом на этом все,ребенку 2,5 года ходит в садик,какие последствия могут быть для меня в суде?что предост - вопрос №1358635

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отец ребёнка имеет равные с Вами права и обязанности участвовать в воспитании, содержании ребёнка и пр. Т.е. при недостижении соглашения относительно осуществления родительских прав, суд своим решением установит порядок общения отца с ребёнком. Если вы считаете, что он недобросовестно относится к своим родительским обязанностям, Вы можете подать заявление о лишении отца ребёнка родительских прав. Если есть доп. вопросы- пишите в чат.