Ярославская область

наследство - вопрос №1359009

Квартира была приватизирована на троих (муж, жена и дочь) по 1/3 в равных долях. На данный момент в разводе. В настоящее время дочь имеет троих несовершеннолетних детей. Бывший муж собирается женится. Имеет ли право на наследство 1/3 части квартиры бывшего мужу его будущая жена и их общий будущий ребенок.

Ответы

Да, они будут являться наследниками первой очереди, равно как и дети от первого брака