Москва

У меня есть отметка в органах, как привлекался к уголовной ответственности. Судимостей, не было, ни условных ни лишений свободы. Недавно попался за мелким хищением, на сумму до 1000 рублей! По закону - вопрос №1359461

мне грозит административный штраф, сумма которого зависит от решения судий. Вопрос: может ли мое привлечение к уг. ответственности повлиять каким нибудь образом? больше чем административный штраф, может обрести ход дела?
1 ответ

Ответы

Вам предъявят только административный штраф.