компетентны ли вы в сфере експерементальной психологии? - вопрос №1359993

я учусь на психолога, и мне необходима некая консультация относительно составления и решения психологических задач( тоесть поиск сменных в выдуманой ситуации, а также пути ее решения)

Ответы

Елизавета, день добрый! Скорее всего речь идет о зависимых и независимых переменных («сменные», наверное от украинского «змінні»). Есть опыт работы со студентами, преподавал экспериментальную психологию, пишите в чат, попробуем разобраться.