Московская область

Я родился и прописан в тверской области гражданин России, сейчас работаю в Клину Московской области,100 км от Твери,вчера ко мне на съемную квартиру... - вопрос №1361536

пришел участковый и сказал что нужна регистрация или будет постоянно меня штрафовать. Подскажите пожалуйста прав ли он ведь я гражданин России, русский. Заранее спасибо!

Ответы

да, он прав, т.к. вы действительно нарушаете требования о регистрации, да и  хозяин квартиры, сдавая вам квартиру и не регистрируя вас мало того, что уклоняется от налогов, но еще и также нарушает требования о регистрации вас в квартире. Вы же не в гости приехали к родственникам, пусть вас зарегистрирует временно по месту пребывания