Здравствуйте, очень нужен совет, мой парень не может простить меня, за то, что он у меня не первый, я очень жалею о том что он не первый, стыжусь себя, мы вместе два года, очень люблю его, и хочется - вопрос №1362329

понять что мне делать в такой ситуации, как это решить, и вообще возможно ли решить.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ув.София, не стоит Вам себя стыдиться Все люди живут, совершая те или другие ошибки. Вот Ваш парень Вас не может простить за то, что он не первый. А как он продолжает  с Вами отношения, если он не принял тот факт, что до него у вас был другой.? Вы как принимаете его претензии? Как справедливые? Кажется у Вас низкая самооценка и Ваш парень пользуется этим фактом, чтобы владеть Вами и Вашими чувствами. Подумайте о том, чтобы уважать себя и не стыдиться своей жизни. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Можно уточнить,  за эти два года вместе он и стал не первым? Я имею ввиду это было, что-то вроде измены во время отношений?
Здравствуйте, София! Это желание — подарить себя своему любимому — очень распространено среди девушек. Когда секс, это форма выражения близости и способ показать значимость отношений, это трогательно и достойно уважения. И конечно, когда девушка встречает «того самого», она может пожалеть что не дождалась его, чтобы показать ему таким образом, как она его любит. Но девственность — это не «неразменный рубль», который можно много раз тратить, с ней можно распрощаться только единожды.
Но страшного и стыдного ничего здесь нет. Вы же не могли заранее знать, что встретите его? Это нужно просто принять и найти возможность другим способом показать ему свою любовь.
Другой вопрос, почему Ваш парень так этим озабочен? Возможно, у него сложности с самооценкой и ему постоянно требуются подтверждения его ценности и значимости. Понаблюдайте за его такими реакциями, если они повторятся — не закрывайте глаза и не вините себя, а учитывайте его такую особенность при общении с ним и выстраивании отношений.
Любви Вам и взаимопонимания с вашим парнем!