можно принимать в малых дозах сиалис что бы как раньше утром эрекция и видишь девушку и полный 90 градусов------у меня есть зависимость к фенозепаму... - вопрос №1365063

ежедневная многогодичная и с утра после угля и снова чуть уже фенозепама… баклосан+тавегил а то спазм идёт чем и вызывает помимообщих проблем ПРОБЛЕМУ С ПОТЕНЦИЕЙ СИАЛИС СОВМЕСТИМ С ФЕНОЗЕПАМОМ БАКЛАСАНОМ И ТАВЕГИЛОМ последствие лечение алкоголизма спазмы кишечника и желчный
__.можно или нет в малых дозах2.5 раз в неделю правда восстанавливает как в лет 25 было увидил и 90 градусов

Ответы

Очень сложно написано. В принципе, прием Сиалиса в Вашей ситуации возможен. Указанные Вами заболевания и лекарственные препараты не являются противопоказанием к приему Сиалиса.
Надеюсь, прием указанных Вами препаратов находится под контролем врача.