Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте, очень нужна помощь! я взяла у знакомой в долг большую сумму денег. Под ее диктовку писала расписку. Не посчитала сама проценты, сроки в... - вопрос №1366036

расписке так же не указаны! Расписка нотариально мы не заверяли, более того, она в един.числе. (у меня лишь есть фото на телефон этой расписки). Два раза, что я отдавала деньги — нигде не зафиксированно! Позже я потеряла работу. И только после этого мне «популярно» обьяснили сколько в итоге я должна отдать… Я пытаюсь договориться с человеком, что буду платить каждый месяц сколько смогу… Но на это она не согласна. В суд она не подает. Не плачУ уже полгода… Меня шантажируют и угрожают. Но хочу платить по правилам… Считаю, что меня обманули и не знаю как поступить в данной ситуации…

Ответы

добрый день! А можете скинуть фото данной расписки?