Санкт-Петербург

Какие документы нужно собрать по завещанию на имущество,после смерти мамы,квартиру она завещал внуку моей сёстры,а нам с сестрой имущество,дачи нет,машины нет,старые вещи,которые сестра уже - вопрос №1366310

вынесла, мне55лет, сестре48, она требовала что бы я отказалась от завещания, у меня возникли сомнения, почему она настаивает, чтоб я отказалась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

список документов можно получить у нотариуса. Если вы пенсионер, то вам помимо завещания полагается обязательная доля