Москва

здравствуйте у меня такая проблема у мужа взломали карту сбербанка и сняли деньги на счет кого то и часть денег перевелась на счет мобильного... - вопрос №1367217

телефона операции он не подтверждал так как было 3 часа утра и он естественно спал в дальнейшем позвонив в службу горячей линии сбербанка ему заблокировали карту по месту жительства обратился в сбербанк ему сказали обратится в полицию он дальнобойщик и дома не бывает мобильный банк подключен и смс сохранились на горячей линии сказали будут разбираться и перезвонят есть ли вероятность возврата денег с уважением оксана

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятность возврата денег конечно же есть. Параллельно с претензией в банк, следует обратиться в полицию с заявлением о хищении денежных средств с карты. Всего доброго!