Москва

как выделить в натуре границы участка (в документах на землю только чертеж, размеры и координаты)? Как узнать, кому принадлежит соседний участок после смерти хозяина (выморочное имущество?) - вопрос №1367385

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария. Если границы вашего участка установлены в соответствии с земельным законодательством, то вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру или в лицензированную организацию, для того что бы вынести точки в натуру. К вам приедут геодезисты и поставят колышки. Для того что бы узнать кому принадлежит соседний участок, обратитесь в Регистрационную палату вашего района, и закажите выписку ЕГРП по адресу интересующего вас объекта. С уважением, Светлана Тахировна.