Как вернуть любимого? У нас брак. Уже как 2.5 года. Встречал в тоже до свадьбы 2.5года. И последнее время я стала понимать что теряю его. Когда он выпивал он говорил что разведется. Я думала что - вопрос №1368838

случилось. По трезвому у него спрашивала так ли это. Но как говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Он все отрицал говорил что любит и ему нужна только я. Детей планировали. И тут пришел тот час растования. он подошел ко мне и сказал что мы разводимся. Сказал что он не чувствует любви ко мне. Мы разъехались к своим родителям. прошло уже 2 дня я веду с ним переписку. И вижу что он любит… но он не в какую…
2 ответа

Ответы

используй все свои возможности. не отчаивайтесь. всегда Вам помогу, Вы не одна. обучитесь основам психологии используйте все свои знания, которые приобретете. Есть специальный курс по семейным отношениям Вам он будет не лишним.
Нина, прежде чем задавать вопрос «Как?», нужно найти ответ на вопрос «почему?» Понимаю, что Вы не знаете ответа на этот вопрос, но мы можем найти его вместе. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.