закон о табакокурении - вопрос №137074

доброго времени суток, согласно данному закону предприятие  обязывается выделить место для курения(или же внести запрет на курение в рабочее время если я ошибаюсь поправьте) собственно вопрос: может ли предприятие(в данном случае банк) размещать место для курения на прилежащей территории частного дома?(что влечет неудобство в плане мусора и абсалютного невежества).какие аргументы можно привести, и куда обращаться если предприятие не пойдет навстречу

Ответы

Если терртория принадлежит вам на праве собственности или является общим имществом жильцов, то вы вправе получить защиту вашей территории. Обратитесь в полицию, жилинспекцию, прокуратуру. Если это не поможет, то тогда в суд.