Краснодарский край

Здравствуйте! У меня задолженность по кредитной карте в Тинькофф банк. Прошел суд. Решение суда на руках перечисления производятся через приставов регулярно Начали звонить сотрудники банка требуют опл - вопрос №1370828

оплатить остаток одним платежем.Или педлогают программу где оплачиваешь 50%задолжности а остальное они списывают. Как правильно поступить?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ольга!!!!
 Если суд вынес решение о взыскании с вас задолженности по кредиту Вам лучше работать с приставами, которым и направят лист для исполнения! если вы трудоустроены, то могут удерживать с заработной платы 50%, тогда и имущество и счета целы!!! А звонят вам коллекторы, котором хоть что нибудь да и поиметь с вас!!! Игнорируйте их!!! нет гарантии что они вам в дальнейшем не выставят счет.