Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мне 32 года, замужем, ребенок, работа, все казалось бы как у всех, но у меня усталость от жизни, как таковой . Меня все угнетает и работа и домашняя рутина, меня - вопрос №1371055

посещают мысли о самоубийстве, это страшно пугает, от меня страдают мои близкие, и я сама
3 ответа

Ответы

стоит жить ради людей, любить людей дарить добро и любовь. все у Вас наладится, от Вас требуется желание. Всего можно достичь и добиться. поставьте цель и действуйте. воспитывайте детей и все будет хорошо.
Евгения, здравствуйте!

Возможно, в силу каких-то обстоятельств, вы оказались в состоянии, близком к депрессии, важно в этом разбираться! Поверьте мне, каждый человек в своей жизни, хотя бы раз, задумывался о самоубийстве, оказавшись «загнанным» проблемами, условиями, эмоциями… Но, все это возможно «перемолоть», совместно со специалистом!  Успешнее всего  - работа «вживую» (может рядом  есть  психологический центр), на крайний случай в скайпе.  Но, это процесс, за одну-две беседы глобальных изменений не ждите, потому, важно настроиться на минимум 10-15 сессий (ваше состояние  - результат накопительных моментов)
Если захотите найти специалиста здесь- ознакомьтесь с условиями консультации и… за работу!
А близких можно попросить о поддержке и терпении, сказав, что вы работает в направлении комфорта и для себя и для всех)

С уважением, Марина Александровна
Здравствуйте, Евгения.
«Усталость» у человека, как правило, от внутренней борьбы. Возможно, Вы не хотели «жить как все», и каждый день себя «уговариваете» (это гипотеза). С этим желательно разобраться. Обращайтесь, помогу.