Что делать если устал от жизни? - вопрос №1371380

Не так давно я понял, что в мои 20 лет жизнь полностью исчерпала себя.
Каждый хочет тебя подставить и никому нельзя верить. Прогуливаясь по улице меня раздражает каждый человек проходящий мимо.
Осознание того, что я живу больше приходит к тому, что я не живу, а просто существую. Какие либо эмоции я уже вообще давно не испытывал, все «черно-белое», серое и мрачное.
Я бросил ВУЗ, с друзьями больше не общаюсь, даже не поддерживаю какие либо отношения.
Вообщем вот моя история. Может, кто сталкивался с такой ситуацией и может подсказать, что делать дальше.

Ответы

надо полюбить людей, надо любить жизнь, живите и творите добро. Относительно Вуза, то ситуация вот какая  Диплом ВУЗа нужен, чтобы зарабатывать больше и не угасать морально и физически. на заводе без диплома только в цеху работают. без диплома не возьмут в престижную фирму.

Вообще-то то состояние, о котором вы пишите -  не о том, что жизнь исчерпала себя, а о том, что вы взрослеете. И, как мужчина, в первую очередь, должны понять цель и смысл своей жизни.

Вам пора перестать быть ребенком, а для этого полезно найти ответы на «детские вопросы»: кто я, зачем пришел в этот мир, как найти свое место в этом мире, чтобы быть счастливым.Чего я хочу и как этого достичь.

Пора взять на себя ответственность за свою жизнь.

Нужна будет помощь в этом направлении — обращайтесь, разберемся.

Отдохнуть. Это значит перестать постоянно зацикливаться на себе, отпустить.

Шендерова Елена