Любовные отношения - вопрос №137273

Как принять, что все мужчины изменяют и обманывают?

5 ответов

Ответы

Доброй ночи!

Никак, во первых это не правда, не все мужчины изменяют и обманывают, а во вторых зачем принимать то, что Вам не нравится. Захотите разобраться в этом вопросе более основательно, обращайтесь в чат. Возможно, Вы притягиваете таких мужчин, возможно Вам, просто не повезло. Удачи и всех благ. Ирина.

Очень просто:

1. перестать судить по неудачному личному опыту.

2. упразнить идею соревнования по половому признаку.

3. уяснить, что мир закономерен — в пространство бигинь приходят рыцари… и наоборот.

Желаю вам встретиться с желанными событиями и людьми! Честно, желаю...

Начнем с того, что не все мужчины поступают так, как вы описали. Есть и другие модели поведения и отношений. Если вы часто сталкиваетесь с такой проблемой, то стоит задуматься о том, почему вы таких к себе притягиваете. Ведь случайностей не бывает, а когда ситуации повторяются, то это переходит в закономерность. Если хотите разобратся, пишите.

Тут надо не принимать, а понимать, что же произошло и почему...

И вообще, если Вы примите этот так называемый «факт», что все мужчины изменяют и обманывают, то Вам придется мириться и с тем, что все продавцы обвешивают, все чиновники — жулики, в милиции — одни хулиганы, учителя, врачи, кондукторы, дворники, начальники, соседи....- это хамы, обманщики, сплетники, беспредельщики… Вот уж становится «как страшно жиииить» А оно Вам  надо? Думаю, нет )))

Так что улыбнитесь, подумайте и проанализируйте свои отношения с этими «изменщиками и обманщиками»,  чуть чуть измените свое отношение к мужчинам и к миру в целом, а, соответственно, и свое поведение, оглянитесь вокруг и обязательно увидите мужчину, не такого как все, а доброго, внимательного, заботливого, любящего… и никаких обманов и измен!!!!

Удачи Вам!

Когда говорят, что мужчины полигамны, а женщины нет, прочитывается контекст: Им можно, а нам нельзя. Конечно, это вам не нравится. Не надо это принимать. Лучше понять, где и когда ваши отношения пошли не туда. Что явилось следствием обмана и измен. И начать строить нормальные отношения. Не во всех семьях есть измены, поверьте. И вы тоже можете построить такие отношения — на основе надежности, ответственности друг за друга.

С уважением Ольга Борисовна.