БОЛЬНО НА ДУШЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №137351

ДОБРОЕ УТРО. РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ, ПРОБОВАЛА ИДТИ НА КОНТАКТ, С ЕГО СТОРОНЫ ИГНОР. КАК ПОНЯТЬ, ЧТО Я ЕЩЕ ВСЕ ТАКИ НУЖНА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЧТО ЕСТЬ НАДЕЖДА, ЕСЛИ НЕТ, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН МНЕ ЭТО ПРЯМО В ГЛАЗА СКАЗАЛ. ВМЕСТЕ 2 ГОДА, ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ, НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ, А ВОТ ОН...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Час добрый!

А вот он...

А он два года был с Вами, разве всегда было так: «а вот он?» В отношениях участвуют оба.

А вот Вы? — Начните с себя. Пока он разбирается в том, что и как? — Вам самой необходимо провести этот личный анализ: почему же так случилось, что вот он?

Помогут Вам в этом только при личном обращении в чат или в раздел сообщения.

Доброе утро!

Во первых, необходимо рассказать о причине, по которой Вы расстались с парнем; во вторых, о том какие взаимоотношения были между вами; в третьих, отчего постоянно ссорились последнее время (причины ссор) и т.д., есть и в четвертых и в пятых… Выберите психолога по душе и обращайтесь за реальной помощью, советами и рекомендациями Вам помочь невозможно, необходимо серьезно и основательно разобраться в ситуации. Удачи Вам. Ирина.

Доброе и Вам.

Если расстались — для чего идти на контакт? Кто был инициатором расставания? Если он — вероятно, решение изменить будет трудно. Если Вы — для чего это сделали, чтобы «изменить» его?

Такие ситуации нередки в отношениях молодых людей, нет опыта совместного проживания, нет опыта компромиссов, нет понимания — для чего, большая доля эгоизма в отношениях.

И еще один момент: для чего Вам эти «разборки», чтобы «в глаза сказал» — чтобы чувствовать себя лучше (хуже)?

Может быть Вам просто не хочется быть брошенной? Обращайтесь — будем работать!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.