Кировская область

Здравствуйте.отец умер.при жизни все имущество переписал на дочь по завещанию. Может ли сын претендовать на что-то? Оспорить данное завещание? - вопрос №1374083

Дополнение автора от 15.02.15 18:58:40
Что значит нетрудоспособен на день смерти отца? инвалид что ли?
1 ответ

Ответы

при наличии оснований оспорить можно. Если сын нетрудоспособный на день смерти отца, то он и так получит обязательную долю, т.к. имущество дочери завещано, а не подарено при жизни