Республика Башкортостан

Здравствуйте! на фасаде дома установлен рекламный щит, договор аренды рекламного места арендатор подписывать отказывается, как можно взыскать арендную плату за весь период, если документов никаких нет - вопрос №1375103

Ответы

Только через суд. Сфотографируйте рекламный щит, соберите всю переписку с арендодателем, в том числе его отказ от подписания договора, и обращайтесь в суд с исковым заявлением, подписанным либо председателем ТСЖ либо уполномоченным жильцами лицом.