Нижегородская область

Добрый вечер! скажите, пожалуйста, сейчас осталась горячая сетка у сварщиков или нет? слышала, что ее отменили. так ли это? - вопрос №1375607

Ответы

Рабочие ремонтных служб, занятые ремонтом оборудования в местах его установки на участках (рабочих местах) действующих производств, где основные рабочие, ведущие технологический процесс, пользуются правом на льготное пенсионное обеспечение по Списку N 1: слесари — ремонтники, электрогазосварщики, электросварщики ручной сварки, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования (введено Постановлением Кабинета Министров СССР от 09.08.1991 N 591) 1030400а-17889 Резчики горячего металла 1030400а-18344 Сварщики печной сварки труб.Постановление действующее.