Москва

Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление об установлении факта принятия наследства - вопрос №1376972

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Заявление индивидуально и зависит от обстоятельств, поэтому Вам стоит обратиться к специалисту для его составления.
Наталья составить самостоятельно заявление по общей форме возможно, но все таки лучше обратиться за помощью к юристу, т.к. суду необходимо привести все основания для его подачи, обстоятельства которые повлекли человека обратиться в суд, конечно с ссылками на действующее законодательство, иначе суд может его и не принять если посчитает, что оно не отвечает всем необходимым требованиям, пишите буду рад Вам  помочь в этом.