здравствуйте,я к вам за советом!!!!помогите пожалуйста!!!у меня 12 февраля должны были пойти месячные,но утром стало мазаться и я решила что это... - вопрос №1376975

нормально, на протяжение 4 дней(мой цикл 4 дня)была мазня, но не обильная, а так пару капель!!! уже два дня совсем ни чего нет!!! я подозреваю, что все таки беременность есть(я вам выше писала)но тест пока что все еще отрицательный, что это может быть? была у врача, она меня посмотрела и сказала что все хорошо(ходила на прием перед месячными), вот теперь я вся в раздумьях, что такое…

Ответы

Здравствуйте, Катрин. Советую вам сделать супертест и сдать кровь на хгч, покажитесь гинекологу и сделайте узи. Благодарна за оценку ответа.