Забайкальский край

Я предприниматель,у меня произошла задержка заработной платы,один работник подал в прокуратуру заявление о не выплате заработной платы.Работник ещё... - вопрос №1377394

не уволен, числится у меня, а работает на другом месте.ВОПРОС-как его рассчитать и могу ли я уволить его за прогулы, так как на своём рабочем месте он не находился, а зарплату требует за всё время, что числится у меня.

Ответы

В данном случае необходимо очень корректно подойти к процедуре его увольнение, тем более он обращается в прокуратуру и не факт, что может обратиться в суд. Необходимо использовать положения статьи 81 Трудового кодекса РФ, пишите готов Вам помочь.