Воронежская область

Добрый день. Скажите , пожалуйста, обязан ли врач принимать заключённых в обычной поликлинике. Я врач - стоматолог, работаю в сельской врачебной амбулатории. И с прошлого года ко мне стали привозить - вопрос №1377651

заключённых из колонии сельского поселения из соседней деревни. Обязана ли я их принимать, ведь для таких людей должны быть специализированные организации. По моему мнению.

Ответы

Верно.