как вернуть нормальное отношение мужа к себе? - вопрос №1378178

Добрый день! Мы с мужем женаты уже пол года, до этого встречались более 7 лет, все шло хорошо, конечно было по всякому, но после свадьбы как то все пошло на перекос( у нас недавно родилась дочь, муж стал избегать общения с ней и его почти нет дома… он агрессивный ко мне, мы часто ссоримся( а секс это вообще отдельная тема… у меня нет влечения к нему из за его плохого отношения ко мне, он злиться из за этого и зганяет злость(что мне делать помогите!!!

Ответы

он злиться-вы его не хотите -он больше злиться- вы меньше хотите… получается замкнутый круг. В общем то ответ на вопрос в свете указанной причины очевиден. После рождения ребёнка подобные проблемы начинаются у всех, Ведь все не спавшие замотанные, с нервами на пределе, денег значительно меньше. Далеко не всем удаётся безболезненно пройти этот сложнейший период. И тут как воздух необходима взаимная поддержка, а не наоборот. Важные вопросы -хотел ли он ребёнка, были ли вы оба готовы к трудностям, или хотя бы знали о них? Обязательно обсудите с ним ситуацию. Обсуждение- лучшая замена скандалов и придирок.Если есть возможность, отдохните вдвоём где нибудь