Нижегородская область

Здравствуйте!жена хочет забрать квартиру при разводе,хотя квартира мамы моей,она собственница,что у жёны получеться или нет? - вопрос №1378253

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Жена квартиру которая принадлежит вашей Маме, при расторжении брака и разделе имущества, забрать не сможет, т.к. эта квартира  не является общим имуществом супругов и вообще их имуществом не является. После развода, пусть ваша Мама обратиться в суд и выпишет бывшую сноху, как бывшего члена семьи собственника жилого помещения. Удачи!