Республика Башкортостан

Пока я находился в длитетельной командировке на олимпстрое моя двоюродная сестра выписала меня из муниципальной квартиры которую нам дали... - вопрос №1378971

совместно.Мотивирует что я не проживал там и не заселялся а только зарегистрировался.Куда мне теперь обратится и права ли она? Суд был в 2013 году, узнал об этом только сейчас.И получается что я тепеерь БОМЖ

Ответы

Вас выписали по решению суда? Подавайте в суд!
Здравствуйте. Получите в суде решение на основании которого вас выписали. Скорее всего, это будет заочное решение суда. В этом случае, в соответствии с ГПК, у вас будет право в течении 7 дней со дня получения, подать заявление об отмене заочного решения суда. Решение о вашей выписке (вернее о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета ФМС) отменят и дело рассмотрят по новой в общем порядке. Таким образом у вас будет возможность восстановить регистрацию и вселиться обратно. Всего доброго!