Тамбовская область

В браке продан автомобиль. После развода муж требует свою долю, т.к. утверждает, что не знал о продаже. Какие весомые доказательства в суде я могу привести. - вопрос №1379233

В браке взят автомобиль в автокредит. Муж на нем зарабатывает извозом. За пьянство лишается прав на 3 года. Работы нет. За кредит платить нечем. Двое маленьких детей. Вместе решаем передать машину моей сестре: она расплачивается с кредитом и оформляет через куплю-продажу авто на себя. Муж пьет. Развод. Алименты не платит. Муж подает иск на раздел авто, как проданное без его ведома. Как моей сестре не потерять машину?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы предоставите либо истребуете доказательства о том, что написали в вопросе (договор автокредита, постановление о лишении прав управления т/с, оплату автокредита вашей сестрой и т.д.), и обеспечите в суд явку 2-3 свидетелей, то проблем с доказательствами в суде подтверждающими ваши доводы, у вас не будет. Всего доброго!