Другое

Здравствуйте! Продавали квартиру есть 2 собственника мать ребенок 10 лет.органы опеки не тают согласие на продажу.решили где родители живут отдать... - вопрос №1380102

долю дарение.пока постановление не готово.может ли мой отец по доверенности забрать постановление в органах опеки?

Ответы

Если у вашего отца в доверенности прописано право получать за вас процессуальные документы, то может получить документы сам.