Здравствуйте у меня такая проблема мне 30 лет С мужем развелась имею двоих детей 7 и 12 лет живу в своей квартире начала встречаться с парнем уже полтора года вместе он младше меня на 11 лет все у - вопрос №1380448

нас хорошо родители недавно узнали о том с кем я встречаюсь устроили скандал отказались от меня потому что он видетели дибил так про него люди говорят живем мы в маленьком городке родители говорят что я их позорю и что я его должна бросить ради них типа я им обязана я стою на своем ведь это моя жизнь правельно ли я поступаю ведь родителей мне жалко
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маша.
"я стою на своем ведь это моя жизнь правельно ли я поступаю ведь родителей мне жалко" — родители Вас вырастили, теперь Вы тоже мама и вправе поступать так, как Вы считаете нужным, со всей ответственностью за свой выбор и принятые решения. Подумайте, как сложатся Ваши отношения с родителями, если Вы пожертвуете своими интересами и личной жизнью? На убеждения родителей может оказывать влияние общественное мнение, сформированное в маленьком городе, в котором всё на виду. Но если жить по чьей-то указке, то Вы будете вынуждены проживать не свою жизнь. Успешные и самодостаточные люди не станут обсуждать чью-то жизнь, потому что будут заняты своей. "родители недавно узнали о том с кем я встречаюсь" — когда эмоции стихнут, можно спокойно поговорить с родителями, выразить им своё уважение и благодарность за заботу, выслушайте их мнение, а далее решайте сами, что для Вас приемлемо, а что нет.
Здравствуйте. Вы поступаете так, как считаете правильным для вас. Учитывая, что вы живете в маленьком городке, где все друг друга знают, подумайте, почему все вам такое говорят. Вы взрослый человек и вправе решать с кем вам жить.

Представьте себе Вашу цель уже исполненной. Вместе у нас получится это реализовать! Я жду Ваше согласие! Обращайтесь, помогу.