Не знаю как этот вопрос можно в двух словах написать. Вообщем есть подозрения что муж изменяет и теперь у меня просто мания, если вышел то к ней, если по телефону разговаривает, то с ней. Если с - вопрос №1381997

друзьями то тоже с ней. На мои разговоры реагирует агрессией. Орет на меня что это плод моих фантазий, что он захочет то и будет делать. А я не могу. Плохо мне.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                   Здравствуйте, Аля. Ревность может разрушить даже самые крепкие отношения. Прежде, чем избавится от ревности, вы должны знать и понимать причины, что именно заставляет вас ревновать. Часто причина кроется в низкой самооценке, поэтому необходимо работать над уверенностью в себе. Стройте свои отношения с мужем на доверии. Старайтесь больше времени проводить вместе. Обсуждайте разные темы, найдите общее занятие, которое поможет вам сблизиться. Поговорите с мужем о том, что вам очень трудно контролировать себя. Обсудите вместе пути разрешения вашего состояния. У каждого человека индивидуальные подходы к разрешению данных проблем.  Избавившись от ревности или хотя бы уменьшить, вы обретете радость и спокойствие. У вас все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это явно моя специализация. Поверьте, все довольно оптимистично! Обращайтесь, помогу.