Что это может значить??? - вопрос №138265

Здравствуйте… у меня такая вот проблема. С парнем уже встречаемся месяц, а мне кажется что я его уже разлюбила, такая ситуация у меня уже не в первой с бывшим было тоже самое: прошло несколько недель и уже нет чувств… Может быть потому что была такая ситуация что в школе нас (с нынешнем парнем) увидели как мы заходили в пустой класси учитель нас увидел… сделал нам выговор а еще как то раз я пришла поздно домой родители наругали… Исходя из этого думаю что остался осадок и начинаю бояться если парень завет гулять….Дело во мне или я правда его разлюбила?? Может быть я не умею любить или же не готова к отнашениям

Ответы

Вообще и то и это может быть?! Может и любить не умеете!? А кто в 15 умеет?! Все учатся! И в 30 не умеют! А вы у мамы спрашивали?!