мужчина пишет что он попал в ситуаци и остается без денег просит выслать. обещает вернуть обещает любовь и много чего. у меня денег 500 рублей. и... - вопрос №1383846

взять не где. не отправлю деньги это он будет рассматривать как отсутствие заботы о нем. и отношения прекратит. то ли лохотрон то ли правда.? как бы так отказать что бы отношения сохранить? сейчас он за границей вроде как по контракту в другой стран. вроде как его кредитную карту не активирует банк.
а меня рассматривает как свою женщину пишет красиво и складно.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Так это ведь… смотря что за мужчина Вам пишет… насколько Вы знакомы с ним.

Здравствуйте.

"не отправлю деньги это он будет рассматривать как отсутствие заботы о нем. и отношения прекратит." — а Вам нужны такие отношения? К тому же — он еще только рассматривает Вас как СВОЮ женщину, то есть Вы таковой даже не являетесь.

Есть очень популярный развод на деньги, когда женщинам обещают свадьбу и золотые горы — «вот только сейчас проблемы, надо занять для него денег, но зато потом...»

Почитайте об этих случаях в интернете, пробейте формулировки просьб, и фамилию мужчины  по базам данных таких женихов, будьте уверенны в своих действиях и не делайте того, чего делать не хотите.

С уважением Светлана.

Мужчина может писать красиво и складно не только Вам.Таким образом он может использовать всех женщин, готовых позаботиться. Где бы ни жил человек, он не находится в вакууме.Есть люди, готовые почь, люди, которые знают его. Есть социальные институты помощи. А Вам стоит искать мужчину, который не ищет денежной помощи у вас, тем более на начальном этапе отношений и неизвестно с какой целью.
если гтотовы рискнуть незначительной суммой то дело Ваше. Вы сами не знаете правда это или нет.. обращайтесь, помогу.