Любовные отношения. - вопрос №138622

Добрый день, уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста если сможете… Я очень люблю одну девушку, а она меня нет, но мы вместе, мучаюсь ужасно, бросить её сил нет, пытался, что мне делать?

Ответы

Вы вместе живете? Всё зависит от таго что ви от неё хотите! Попробуйте просто относиться к ней как к хорошему другу! И постоянно ей улыбаться!

Здравствуй Роман… Если ты уж так хочешь с ней остаться...
попробуй проверенный способ!
«Удержать ревностью» и безразличием!!!
«Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей!!»

Добрый вечер. Роман, лучше оставьте ее. Вы же мучаетесь сам и мучаете девушку. Вы уже готовы принять это решение — принимайте.  Прервите эту душевную боль. И помните пословицу «насильно мил не будешь». Вот как это сделать, с минимальными с всех душевными потерями, мы вам поможем. Обращайтесь в чат. Только помните, что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

А вас еще встретит ваше счастье. Вот увидите. )))Чем скорее вы освободите свое сердце -тем быстрее к вам навстречу выйдут новые отношения)))

Смелости вам, решительности, любви вам и мудрости. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Любви вам