Свердловская область

Здравствуйте , 6 декабря 2014 года была в клубе и там с одной девушкой произошел конфликт. В результате мы поругались, она меня оскорбила и ей вырвала клок волос. ( 5 на 4 см) Она написала - вопрос №1389268

заявление. Сделала экспертизу. И еще нсть видео где все это видно. Приехала к следователю только через 2 мес тк не знала о заявлении. Пробить по базе они меня не могли тк прописана меньше года на новом месте. Ознакомилась с делом. Признала вину. Суд будет проходить в особом режиме. Статья 116 ч 2 Суд будет 10 марта. С девушкой говорила о приперении но она за просила 500000 за восстановление волос. Говорит что была у трихолога и это так дорого стоит. Конечно де так х денег у меня нет. Что мне грозит за это? У меня есть маленький ребенок 2,5 года, раньше не привлекалась и не судима. У этой девушки муж работает в УВД. На адвоката денег нет. Как я могу себя защитить сама в суде?

Ответы

расскажите правду суду… такую сумму не присудят… но платить будите… и это урок жизни… ведь все вам говорило что не надо идти в клуб… были помехи этому… впредь будите внимательны…