Другое

здравствуйте. я продала свою квартиру и купила авто в том же месяце.но оформила на гражданского мужа.сейчас мы разошлись .а авто отдавать не... - вопрос №1389282

хочет.есть ли гарантия выиграша в суде о возврате мне авто.если у него доходов не было на покупку авто.а у меня есть договор о продаже квартиры сумма которой хватает чтобы я могла купить авто.? вся проблема в том что авто оформлено на него

Ответы

Если Вы сможете доказать, что оплачивали авто. я так понимаю, таких доказательств нет. Если бы он был действительно вашим мужем, а не сожителем, то было бы проще. а так вы с постороннего человека требуете машину, которую он себе купил. С точки зрения суда это будет выглядеть именно так!