Красноярский край

можно ли принимать свою пищу в государственных учреждениях: музеях, театрах, административных зданиях и т.д.? (не считая мест общепита) - вопрос №1392196

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Запрета принимать свою пищу в указанных вами местах в законе нет. Однако, делать это все же следует, дома или в отведенных для этого местах, а не в администрации, музее или театре.