Здравствуйте!Мне 24 года. 24 января была овуляция и ПА,затем задержка месячных на 7 дней,тест не делала(устала огорчаться).Месячные прошли как обычно... - вопрос №1392702

, а после началась неожиданно молочница и я пропила флюконазол, затем следующая овуляция но тут начинается кровотечение не очень обильное, я пытаюсь попасть в поликлинику к гинекологу, но меня не принимают без флюографии, мне пришлось ее сделать 26февраля и теперь в понедельник 1го на прием, но сегодня мне что-то подсказало что нужно было сделать тест перед флюографией, я решила сделать сейчас и увидела две четкие полосочки, сказала мужу и тут он меня добил окончательно своим признанием что накануне употребил амфетамин.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Карина. Флюорография для плода не страшно, дозы облучения небольшие, а вот прием мужем амфитомина это уже сложнее и вам надо пройти узи и советоваться с гинекологом и генетиком при скринингах. Благодарна за оценку ответа.