Добрый день. Скажите, пожалуйста, наносит ли вред анальный секс женскому организму, если это все аккуратно,чисто и не часто? - вопрос №1393300

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В нынешнее время, среди молодежи (а местами и не только), эта тема стала очень актуальной. Если брать за основу все то, что вы написали: крайне аккуратно, не часто. защищено (презерватив), обоюдно (искренне надеюсь на это)  - то вреда анальный секс не принесет. Главное, что бы не было у Вас сопутствующей патологии входной зоны: геморрой, операции и всего того, что является полным противопоказанием к данному виду удовлетворения.
Удачи Вам и счастливой половой жизни!

Буду признателен за оценку.
Нет.