Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня от первого брака есть сын, он проживает с родителями бывшей супруги и прописан в Ухте. Сейчас у меня второй брак и 2 ребенок прописанный у меня. - вопрос №1396422

Бывшая супруга родила так же 2 ребенка и хочет выписаться из Ухты. Как ее выписать, что бы мой первый ребенок остался прописан в Ухте.

Ответы

Здравствуйте Антон!
Дети до 14-и лет  должны быть зарегистрированы с родителями ст. 20 ГК РФ. Если она будет сниматься с регистрационного учета, то и детей автоматически снимут вместе с ней.

Агибалов Иван Иванович