muj vygnal menia - вопрос №139695

zdrawstwujte, moj muj  posle mojej popytki  wernut ego s discoteki  domoj, izbil menia   i zajawil na menia   w poliziju. ja naxojus prakticheski na ulice i ne u kogo prosit pomoshi, on skazal, chto w sledujuschij raz on by ubil menia, chtoby etogo ne dopustit, on dobilsia, chtoby ja domoj ne mogla prijti 10 dnej i skazal, chto on sojaleet o sodejannom mnoj, no ne soboj, chto on nichem pomoch ne mojet, ja segodnia nochewala u perwoj wstrechnoj, on ne imeet nikakoj swiati so mnoj. ja takogo prostit ne mogu, xotia prodoljaju ego  liubit. chtop  je mne delat  pomogite

Дополнение автора от 08.11.11 17:24:58

pojalujsta, mne nujna psixologisheskaja podderjka, s chego nachat, chtoby prostit ego, chtoby izbawitsia ot etogo chuwstwa, kak budto eto ja sama sebe isportila jiznj, ja ne mogu jitj s nim i bez nego toje, mojet, eto priwiazannost, no ja ne mogu ego ne liubit .on sdelal menia zawisimoj, my jiwem 2 goda wmeset nerazluchno, ja ne mogu emu prostit  i mne boljno i odnowremenno ja xochu ego widet i slyshat, no esli ja na eti emocii poddamsia, to on voobsche perestanet uwajatj menia.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, cherni,

ваша проблема ясна, вы действительно и сами понимаете, что находитесь в ловушке психологической зависимости, иначе бы не испытывали подобные болезненные состояния.

Вы не указали, сколько вам лет, и как давно вы замужем. Это важная информация.

Если я правильно понимаю-вы очень сильно любите и ревнуете вашего мужа, и боитесь что-то сделать не так как он хочет. Вы не высказываете и не имеете свою точку зрения на какие-то вещи и боитесь его потерять. Вы ему подчиняетесь. И это не есть правильно. Тем более, если вы задали вопрос: «как быть? », значит вас уже не устраивает такое положение вещей. Чем дальше, тем сложней будет с ним общаться.

В настоящее время вам необходимо ваше желание обрести внутреннюю свободу и стремление к гармоничным отношениям. Очень важно в такой ситуации закончить «отношения в себе». С помощью выбранного вами эксперта вы можете исследовать свое зависимое поведение, осознать его механизмы, изменить свое поведение, избавиться от невроза «безответной любви», отделаться от привязанности к партнеру, окончившимся отношениям.

Перестраивайте свои отношения по направлению к любви и радости. Завершите изжившие себя отношения, вступите в новые, полноценные и счастливые. Каждый решает сам, что выбираете вы?

С уважением,

Людмила Т.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Cherni!

Я еще вчера видела Ваш вопрос, но очень тяжело читается и если, честно, то многое не понятно, чтобы решить проблему с заявлением в м полицию и с МЧ Вам надо либо написать русскими буквами и как можно подробней или обратиться к выбранному Вами психологу в чат и поговорить. Удачи Вам. Ирина.