помогите мне! - вопрос №139751

Все думают и дразнят меня что у меня девчачий хорактер но чучуть это так я то парень? Спасибо вам Заранее

Ответы

Арслан, станьте более серъезней!

Если вы много разговариваете- сведите это до минимума, только конкретные фразы и по делу.

Если вы много «хихикаите»- просто улыбайтесь некоторым людям

Арслан, а что плохого в том чтобы обладать женскими чертами характера? Благодаря женским качествам в нас, мы мужчины, способны к таким проявлениям как нежность ласка, можем понимать, чувстовать женщину. Другой вопрос когда эти качества доминируют в мужчине, и приводят его к безответсвенности, слабохарактерности, неуверенности. В таком случае над собой необходимо работать, пробуждать, развивать в себе мужские качества.Кроме того обратите внимание на зависимость от мнения окружающих людей.Насколько Вас задевает, влияет на Вас мнение окружающих людей, настолько это может мешать по жизни идти к к своим целям, желаниям. Если хотите над этим поработать пожалуйста обращайтесь  в чат.

Пожалуйста ставте оценки за ответы, бесплатная помощь без Вашей обратной отдачи пользы Вам не принесет!

Аслан будьте сами сабой и не стоит слушать необоснованные выводы. Жестокость и сила это тоже не придел мужских качеств. Вы добрый парень, с тонкой душой. Мир и так погряз в войнах, так не будьте одним из них. конечно мнение друзей весомо для вас, но можно им сказать, что вы РОМАНТИк и девчачий характер это не про вас.