Как избавится от одиночества и обрести личное счастье? - вопрос №1398297

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Никак не складывается личная жизнь. При этом я красивая и привлекательная женщина, но мужчины меня просто не видят, как будто я невидимка. И если раньше меня одиночество как-то не очень беспокоило, т.к. у меня очень активный образ жизни и скучать просто некогда, то в последнее время, чувство одиночество как-то очень резко проявилось и просто стало душить. Я просто физически его стала ощущать. Появилась усталость от того, что я одна и рядом нет того, кто будет любить меня, заботиться и для кого я буду единственной и желанной. При этом есть друзья и родные, которые меня любят и недостатка в любви в целом я не ощущаю, а вот недостаток именно мужской любви стала ощущать очень сильно.
Как можно справится с этим состоянием? Что можно сделать, чтобы меня стали замечать и ухаживать за мной?

Всем заранее спасибо.

Дополнение автора от 05.03.15 20:20:29
Обычно со мной кто-то знакомится и вроде сначала все хорошо и мужчина серьезно настроен, но через некоторое время (3-6 месяцев) резко бросает меня ради другой. При этом, как правило, с мужчиной много общих интересов и мы много времени проводим вместе, т.к. интересно.
Правда сейчас уже никто не знакомится уже долгое время, просто никто не замечает.
А если кто нравится мне, то такой человек оказывается уже занят, что становится ясно очень быстро и не имеет смысла продолжать такое знакомство.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как можно справится с этим состоянием?»
Ответ.  Справиться с этим состоянием вам поможет сертифицированный семейный психолог (вам нужен именно этот специалист), которого, к слову вы можете выбрать и на нашем сайте, и который поможет вам профессионально:
*перестать жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото взращивания негативных эмоций (депрессивного настроения, зависти, страха одиночества и т.д.)
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них-это позволит найти и проработать ваши ошибки, которые вы допускаете при построении отношений.
*построить четкие и ясные критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений-это будут фильтры, которые не простят в вашу жизнь простомимопроходящих
*освоить новые, позитивные, модели поведения и взаимодействия с мужчинами — это позволит вам вести отношения в нужном вам русле и на нужном вам уровне.
Либо попробуйте все это сделать самостоятельно.
Ваш вопрос «Что можно сделать, чтобы меня стали замечать и ухаживать за мной?»
Ответ.
Попробуйте, как минимум:
*найти себе новое и яркое увлечение/хобби
*расширить круг общения,
*определить географию поиска и места знакомств с порядочными мужчинами (маленькая подсказка-в интернете они не водятся)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы пишите: «Никак не складывается личная жизнь». Расскажите, как именно Вы это делаете (буквально, алгоритм действий, которые ведут к тому, что «не складывается»)? Мы проанализируем и укажем на ошибки. Пока же анализировать абсолютно нечего, нет ни малейшей информации за которую можно зацепиться. А универсального рецепта просто не существует. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Ваше желание здесь превыше всего! Напишите мне если согласны, справится с этим вполне возможно. Обращайтесь, помогу.
Вы написали, что "как правило, с мужчиной много общих интересов и мы много времени проводим вместе, т.к. интересно", но несмотря на это "через некоторое время (3-6 месяцев) резко бросает меня ради другой", необходимо разобраться в том, чего Вы не даете мужчинам в отношениях, что они уходят к другим женщинам… Вы ничего не сказали о той части отношений, которая носит интимный характер, одной духовности и общих интересов для гармоничных длительных отношений явно не достаточно. Рекомендую Вам, прекрасная незнакомка, выбрать психолога по душе и разобраться в себе любимой и в том, что Вам мешает обрести женское счастье. Удачи. Ирина.
Здравствуйте! Учитесь любить себя, любить по-настоящему, когда не останется никакого недовольства собой или жизнью, учитесь ценить и замечать себя сами,  ведь если сам для себя не ценен, нелюбим, то  и для других он не будет ценен!