Хотела бы спросить покажеться странным но с самого детства я вижу на любой поверности допустим простой лист бумаги людей как они смотрят на меня и не только на поверхностях но и перед собой силуэты - вопрос №1398959

слышу голоса как они разговаривают между собой, пробывала сама им говарить а говорю через мозг типо телепатически незнаю что это может быть но думаю что у меня глаза и разум видят то что не видят другие, была у врача мне сказали это странно но я обьяснила тем что я не больна. Так как думаю если я вижу то что не видят другие то значит я более усовершенственая в деле, много раз слышала что люди будущего смогут видеть другие миры и общаться с помощью типо телепатии но это я уже умею а другие нет. Обьясните что это может быть?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Помогу Вам, не думайте что Вы один на один с этой проблемой. Вам надо сформировать твердую мотивацию и все получится, жду от Вас только реакции. Вместе мы преодолеем все.

Шендерова Елена