Доброй ночи! Маме 75 лет. МРТ позвоночника: Полисегментарный остеохондроз с преимущественным поражением грудного и поясничного отделов. - вопрос №1399456

Доброй ночи! Маме 75 лет. МРТ позвоночника: Полисегментарный остеохондроз с преимущественным поражением грудного и поясничного отделов.позвоночника.Деформирующий спондилез.Грыжа Т9 м/п диска.Торакалгия.Гемангиома тела Т8 позвоночника.Назначили финлепсин сердалуд и хонропротекторы. Эффективно ди будет применение алфлутопа с артрой. И какие витамины группы В лучше проколоть.Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Слишком большого большого эффекта не стоит ожидать. Применение хондропротекторов в составе лечения даст свой эффект в виде облегчения болевого синдрома. Но кардинально ситуация вряд ли изменится.

Алфлутоп с Артрой сочетать можно. Это два разных по составу препарата, применяемых с одной целью — улучшение регенерации хрящевой ткани.

Из витаминов В оптимально выбрать Мильгамму, Комбипилен любой на выбор.

Буду признательна за оценку ответа.