Байконур

Добрый день, в совместной собственности у супругов дом и земельный участок рядом с домом. У одного из них есть долг, по которому он не в состоянии стал платить.Как переоформить имущество? - вопрос №1402080

Ответы

Здравствуйте. А дом и земельный участок под ним-это единственное место для проживания супругов? Находится ли это имущество под обременением в силу ипотеки или заложено ли оно в качестве обеспечения по займу? От этих вопросов зависит многое.