Москва

Украли паспорт куда нужно обратиться,и что сказать ? что нужно для его восстановления - вопрос №1408004

Украли паспорт куда нужно обратиться, и что сказать? что нужно для его восстановления
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в дежурную часть отдела полиции по месту преступления с  заявлением о хищении паспорта, там Вы получите талон-уведомление о регистрации сообщения о происшествии. С этим документом следует обратиться в подразделение миграционной службы   по месту Вашей регистрации для восстановления документа.  Не затягивайте с этим вопросом, иначе  возможно привлечение к административной ответственности за длительное проживание без паспорта. Удачи!